Contacte con nosotros

+(86)592-5853819
español
banner
Contáctenos

enviar un mensaje

Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.
Contáctenos

Sinoway Industrial co., ltd.
dirección: 16/F, Huicheng Comm, Complex, No839 XiaHe Rd, Xiamen, China

oficina central:
tel: + 86-592-5853819; + 86-592-5881073
Fax: + 86-592-5854960

contactos de la oficina central

ceo: Mr.Xie (para artículos calientes y desarrollo personalizado)
correo electrónico:xie@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5853819

director de ventas: Ms. Shirley Shi (para intermedios y amp; api)
correo electrónico:shi@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5881073

gerente de ventas: Ms. Serein Yan (para polipéptidos / extractos de hierbas y cosméticos)
correo electrónico:serein@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5887162

gerente de ventas: Ms. Penny Pan (para api & amp; fabricación personalizada)
correo electrónico:pan@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5881081

prgerente de expulsiónMs. Annette Wang

correo electrónico:wxh@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5881087

gerente de ventas regional: Ms. Lvky Lv (para prostaglandina y hormona)
correo electrónico:lv@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5887165

gerente de ventas regional: Ms. Denise Lai (para productos contra el cáncer y la salud)
correo electrónico:denise@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5887167

gerente de ventas regional: Ms.Susie Yan (para diabetes)
correo electrónico:susie@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5887172

Gerente regional de ventas: Mr. Duncan Deng (para productos antivirus)
correo electrónico:deng@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5881079

director de abastecimiento: Mr. Wei
tel: 0086-592-5854962
correo electrónico:wei@china-sinoway.com

gestor logístico: Ms. Lisa Chen
tel: 0086-592-5852953
correo electrónico:chen@china-sinoway.com

representante principal de la sucursal de chengdu: Ms Disa Wang
tel: +86 18008040136
fax +86 28 83509156
correo electrónico.:disa.wang@vip.163.com;
redes sociales
enviar un mensaje
enviar un mensaje
Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Página de inicio

Productos

acerca de

contacto